Задача 47 В пароохладитель через трубку
📂 В помощь студенту
👤 Pingvin78
Описание товара
Задача 47 В пароохладитель через трубку со сверлениями поступает охлаждающая вода температурой 20°С расходом Q = 0,00278 м3/с. Коэффициент расхода отверстия μ = 0,6. Плотность воды при температуре 20°С ρ = 998,2 кг/м3, кинематический коэффициент вязкости ν = 10-6 м2/с. Давление воды в трубке p1 = 106 Па, давление в корпусе пароохладителя p2 = 0,7×106 Па. Определить, сколько отверстий диаметром d = 0,003 м нужно просверлить в трубке для обеспечения заданного расхода воды.
Дополнительная информация
Решение выполнено в редакторе Word с набором формул. Задание выполняется в рамках контрольной работы по гидравлике. После оплаты мы гарантируем получение файла с этим заданием. Возможно выполнение по вашим заданиям.
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
Решение задачи К3 Вариант 10 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение К5 В13 термех из решебника Яблонский АА 1978 г
Продавец: TerMaster
Решение задачи Д1 Вариант 10 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи К4 Вариант 05 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи К3 Вариант 11 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи 4.3.14 из сборника Кепе О.Э.
Продавец: Михаил_Перович
Решение задачи 4.2.13 из сборника Кепе О.Э.
Продавец: Михаил_Перович
C2 Варинат 11 термех из решебника Яблонский А.А. 1978 г
Продавец: TerMaster