Решение задачи №524 из методички Чертова для заочников
📂 Физика
👤 Михаил_Перович
Описание товара
524. При прохождении света через трубку длиной l1 = 20 см, содержащую раствор сахара концентрацией С1 = 10%, плоскость поляризации света повернулась на угол φ1=13,3°. В другом растворе сахара, налитом в трубку длиной l2 = 15 см, плоскость поляризации повернулась на угол φ2 = 5,2°. Определить концентрацию C2 второго раствора.
Похожие товары
Решение задачи по физике раздел 76 пункт 59 электро
Продавец: Massimo86
Решение задачи по физике раздел 73 пункт 30 электро
Продавец: Massimo86
Задача 40849.
Продавец: Юрий Физик
Задача 20605.
Продавец: Юрий Физик
Решение задачи по физике раздел 48 пункт 20 механика
Продавец: Massimo86
Решение задачи по физике раздел 38 пункт 25 электро
Продавец: Massimo86
Задача 31195.
Продавец: Юрий Физик
Прокофьев В.Л - решение всего варианта 07 по физике КР4
Продавец: Михаил_Перович
Другие товары продавца
Диевский В.А. - Решение задачи Д4 вариант 15 задание 2
В помощь студенту
Решение задачи К2 вариант 2 (К2-02) - Диевский В.А.
В помощь студенту
Решение задачи К2 вариант 4 (К2-04) - Диевский В.А.
В помощь студенту
Решение задачи К2 вариант 3 (К2-03) - Диевский В.А.
В помощь студенту
Решение задачи 3.2.6 из сборника Кепе О.Э.
В помощь студенту
Решение самостоятельной работы 1 вариант 3 Сетков В.И.
В помощь студенту