Задачка по химии №000 040
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
8. Вычислить величину среднего сдвига ΔХ и расстояние S. на которое осядут частицы золя гидроксида железа за 10 мин при 20 С если радиус частицы r=2*10-6м; плотности
ρFe(OH)3=3.5г/см3 ρH2O=1 г/см3; вязкость ηH2O=1*10-3Па*с. Как изменяются молекулярно-кинетические свойства от степени дисперсности.
ρFe(OH)3=3.5г/см3 ρH2O=1 г/см3; вязкость ηH2O=1*10-3Па*с. Как изменяются молекулярно-кинетические свойства от степени дисперсности.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Похожие товары
30. Решение задачки по химии №0220
Продавец: Derkach
21. Решение задачи по химии №002 240
Продавец: Derkach
50. Решение задачи по химии №005 034
Продавец: Derkach
75 Решение задачки по химии №07 524
Продавец: Derkach
120. Задачка по химии №012 043
Продавец: Derkach
124. Задачка по химии №012 438
Продавец: Derkach
138. Задачка по химии №013 883
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3416
Продавец: Derkach