1. Решение задачи по химии №000 150

📂 Курсовые работы 👤 Derkach

Описание товара

30. Рассчитать тепловой эффект реакции 2CH4(г)+CO2(г)=CH3COCH3(г)+H2O(г) при 500 К, если при 298 К он равен 84,92 кДж/моль. Молярные теплоемкости газообразных веществ следующие:
СрCH4=17.45+60,46*10-3Т+1,117*10-6Т2 Дж/(моль*К)
СрCO2=44,14+9,04*10-3Т-8,53*105Т-2 Дж/(моль*К)
СрCH3COCH3=22,47+201,8*10-3Т-63,5*10-6Т2 Дж/(моль*К)
СрH2O=30,00+10,71*10-3Т+0,33*105Т-2 Дж/(моль*К)

Дополнительная информация

Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Цена: 116 руб.
Продавец: Derkach
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Похожие товары

30. Решение задачки по химии №0220

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

21. Решение задачи по химии №002 240

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

50. Решение задачи по химии №005 034

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

75 Решение задачки по химии №07 524

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

120. Задачка по химии №012 043

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

124. Задачка по химии №012 438

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

138. Задачка по химии №013 883

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

143. Задачка по химии №014 3416

Продавец: Derkach
110 руб.
Продано: 1

Другие товары продавца