1. Решение задачи по химии №000 158
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
7. Для реакции COCl2=CO+Cl2 рассчитаны следующие термодинамические характеристики: ΔH0298=112,5 КДж/моль, ΔS0298=131,2 Дж/мольК, ΔG0298=73,7 КДж/моль. Возможно ли протекание этой реакции в закрытой термодинамической системе при Т=298 К и Р=Р0?
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Похожие товары
30. Решение задачки по химии №0220
Продавец: Derkach
21. Решение задачи по химии №002 240
Продавец: Derkach
50. Решение задачи по химии №005 034
Продавец: Derkach
75 Решение задачки по химии №07 524
Продавец: Derkach
120. Задачка по химии №012 043
Продавец: Derkach
124. Задачка по химии №012 438
Продавец: Derkach
138. Задачка по химии №013 883
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3416
Продавец: Derkach