13. Решение задачи по химии №001 388
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
1. Объясните, почему для раствора, содержащего 7,71*10-4 кг уксусной кислоты в 2,6*10-2 кг воды, ΔТ3=0,937°С, а для раствора, содержащего 6,11*10-4 кг уксусной кислоты в 2,0*10-2 кг бензола, ΔТ3=1,254°С.
К3(H20) = 1,86 К*кг*моль-1; Кз(C6H6) = 5,10 К*кг*моль-1.
К3(H20) = 1,86 К*кг*моль-1; Кз(C6H6) = 5,10 К*кг*моль-1.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach