13. Решение задачи по химии №001 397
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
1. Рассчитать pH водного раствора CH3C(O)ONH4, если С соли равна 0,01 моль/л, а Ка = 1,74*10-5, рКа = 4,76; Kb = 1,76*10-5, РКb = 4,76.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach