Задача 63 Вычислить мощность
📂 В помощь студенту
👤 Pingvin78
Описание товара
Задача 63 Вычислить мощность, необходимую для буксировки судна длиной L, с постоянной скоростью V0 полагая, что сопротивление трения составляет от полного долю k = Rтр/Rx, а смоченная поверхность приближенно определяется по формуле S = s·L2. Буксировка проходит в стандартной морской воде (см. предыдущую задачу)
Таблица 13. Данные к задаче 8.4. Номер Последняя цифра в зачетке варианта 4
V0 = 6,5 м/c
L = 170 м
k = 0,9
s = 0,2
Таблица 13. Данные к задаче 8.4. Номер Последняя цифра в зачетке варианта 4
V0 = 6,5 м/c
L = 170 м
k = 0,9
s = 0,2
Дополнительная информация
Решение выполнено в редакторе Word с набором формул. Задание выполняется в рамках контрольной работы по гидравлике. После оплаты мы гарантируем получение файла с этим заданием. Возможно выполнение по вашим заданиям.
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
Решение задачи К3 Вариант 10 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение К5 В13 термех из решебника Яблонский АА 1978 г
Продавец: TerMaster
Решение задачи Д1 Вариант 10 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи К4 Вариант 05 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи К3 Вариант 11 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи 4.3.14 из сборника Кепе О.Э.
Продавец: Михаил_Перович
Решение задачи 4.2.13 из сборника Кепе О.Э.
Продавец: Михаил_Перович
C2 Варинат 11 термех из решебника Яблонский А.А. 1978 г
Продавец: TerMaster