Задача 43 Определить необходимый напор Н
📂 В помощь студенту
👤 Pingvin78
Описание товара
Задача 43 Определить необходимый напор Н для пропуска расхода Q = 0,04 м3/с, L = 30 м, d = 150 мм. Шероховатость внутренней поверхности трубы Δэ = 0,25 мм. Кинематический коэффициент вязкости v = 0,0101 см3/с.
Дополнительная информация
Решение выполнено в редакторе Word с набором формул. Задание выполняется в рамках контрольной работы по гидравлике. После оплаты мы гарантируем получение файла с этим заданием. Возможно выполнение по вашим заданиям.
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
Решение задачи К3 Вариант 10 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение К5 В13 термех из решебника Яблонский АА 1978 г
Продавец: TerMaster
Решение задачи Д1 Вариант 10 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи К4 Вариант 05 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи К3 Вариант 11 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи 4.3.14 из сборника Кепе О.Э.
Продавец: Михаил_Перович
Решение задачи 4.2.13 из сборника Кепе О.Э.
Продавец: Михаил_Перович
C2 Варинат 11 термех из решебника Яблонский А.А. 1978 г
Продавец: TerMaster