Задача 41 Центробежный насос 1

📂 В помощь студенту 👤 Pingvin78

Описание товара

Задача 41 Центробежный насос 1 подает воду с температурой t = 10°C. Расход воды составляет Q = 5л/с. Диаметр всасывающей рубы d = 75мм, длина L = 15м. Труба 2 имеет два поворота по 90° и приемный клапан 3. Материал трубы новые сварные стальные, давление на свободной поверхности жидкости принять 100 кН/м2. Определить максимально возможную высоту установки насоса hнад уровнем воды, исходя из условия, что давление воды при входе в насос должно быть на 20 кН/м выше давления парообразования

Дополнительная информация

Решение выполнено в редакторе Word с набором формул. Задание выполняется в рамках контрольной работы по гидравлике. После оплаты мы гарантируем получение файла с этим заданием. Возможно выполнение по вашим заданиям.
Цена: 50 руб.
Продавец: Pingvin78
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Пока нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!

Похожие товары

Решение задачи 4.3.14 из сборника Кепе О.Э.

Продавец: Михаил_Перович
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи 4.2.13 из сборника Кепе О.Э.

Продавец: Михаил_Перович
60 руб.
Продано: 3

Другие товары продавца