Задача 36 На рисунке представлена схема закачки
📂 В помощь студенту
👤 Pingvin78
Описание товара
Задача 36 На рисунке представлена схема закачки воды насосом М в емкость с избыточным давлением Р0. Уровень жидкости в емкости Н0. Вода подается насосом по трубе L с диаметром d = 5см.Коэффициент потерь по длине трубопровода λ = 0,02. Местные потери напора при повороте ξп = 1 и внезапного расширения ξр = 1. Гидравлическая характеристика трубопровода является квадратичной, напорная характеристика насоса H(Q) = A – B*Q2. Давление в окружающей среде атмосферное. Плотность воды 1000 кг/м3. Определить объемный расход воды
Н0 = 7,2м, Ро = 22 кПа, L = 13м, А = 15м, В = 1,6*105 с/м2
Н0 = 7,2м, Ро = 22 кПа, L = 13м, А = 15м, В = 1,6*105 с/м2
Дополнительная информация
Решение выполнено в редакторе Word с набором формул. Задание выполняется в рамках контрольной работы по гидравлике. После оплаты мы гарантируем получение файла с этим заданием. Возможно выполнение по вашим заданиям.
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
Решение задачи К3 Вариант 10 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение К5 В13 термех из решебника Яблонский АА 1978 г
Продавец: TerMaster
Решение задачи Д1 Вариант 10 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи К4 Вариант 05 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи К3 Вариант 11 Диевский В.А. Малышева ИА
Продавец: TerMaster
Решение задачи 4.3.14 из сборника Кепе О.Э.
Продавец: Михаил_Перович
Решение задачи 4.2.13 из сборника Кепе О.Э.
Продавец: Михаил_Перович
C2 Варинат 11 термех из решебника Яблонский А.А. 1978 г
Продавец: TerMaster