Задача 35 На рисунке представлен сосуд

📂 В помощь студенту 👤 Pingvin78

Описание товара

Задача 35 На рисунке представлен сосуд, вытекающий через плавно расширяющийся патрубок водой. Высота воды в сосуде Н = 3м, диаметр широкой части патрубка D, узкой d = 4 см соответственно. Давление в окружающей среде атмосферное, в сечении 1,1, давление р вакуум. Плотность воды р = 1000 кг/м3, расход Q = 30 л/с. Потери напора в патрубке отсутствуют. Определить недостающие данные
Н = 3м; Р -?, D - ?, d = 4см, Q = 30л/с

Дополнительная информация

Решение выполнено в редакторе Word с набором формул. Задание выполняется в рамках контрольной работы по гидравлике. После оплаты мы гарантируем получение файла с этим заданием. Возможно выполнение по вашим заданиям.
Цена: 50 руб.
Продавец: Pingvin78
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

3
Продаж

Пока нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!

Похожие товары

Решение задачи 4.3.14 из сборника Кепе О.Э.

Продавец: Михаил_Перович
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи 4.2.13 из сборника Кепе О.Э.

Продавец: Михаил_Перович
60 руб.
Продано: 3

Другие товары продавца