Задача 25 Насос с подачей 7,2

📂 В помощь студенту 👤 Pingvin78

Описание товара

Задача 25 Насос с подачей 7,2 м3/час забирает воду из колодца. Определить наибольший вакуум Рв при входе в насос. Внутренний диаметр трубопровода D = 80мм, высота установки насоса над уровнем жидкости h = 4м. Потери напора hw = 0,5 м.

Дополнительная информация

Решение выполнено в редакторе Word с набором формул. Задание выполняется в рамках контрольной работы по гидравлике. После оплаты мы гарантируем получение файла с этим заданием. Возможно выполнение по вашим заданиям.
Цена: 50 руб.
Продавец: Pingvin78
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

8
Продаж

Пока нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!

Похожие товары

Решение задачи 4.3.14 из сборника Кепе О.Э.

Продавец: Михаил_Перович
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи 4.2.13 из сборника Кепе О.Э.

Продавец: Михаил_Перович
60 руб.
Продано: 3

Другие товары продавца