Задача 22 Вычислить потерю напора

📂 В помощь студенту 👤 Pingvin78

Описание товара

Задача 22 Вычислить потерю напора в трубопроводе внутренним диаметром d = 50 мм, длиной L = 100 м при перекачке нефти с кинематической вязкостью v = 0,2 Ст и со скоростью движения V = 0,3 м/с.

Дополнительная информация

Решение выполнено в редакторе Word с набором формул. Задание выполняется в рамках контрольной работы по гидравлике. После оплаты мы гарантируем получение файла с этим заданием. Возможно выполнение по вашим заданиям.

Цена: 50 руб.
Продавец: Pingvin78
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Пока нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!

Похожие товары

Решение задачи 4.3.14 из сборника Кепе О.Э.

Продавец: Михаил_Перович
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи 4.2.13 из сборника Кепе О.Э.

Продавец: Михаил_Перович
60 руб.
Продано: 3

Другие товары продавца