Решение задачи №469 из методички Чертова для заочников

📂 Физика 👤 Михаил_Перович

Описание товара

469. Проволочный контур площадью S = 500 см2 и сопротивлением R = 0,1 Ом равномерно вращается в однородном магнитном поле (В = 0,5 Тл). Ось вращения лежит в плоскости кольца и перпендикулярна линиям магнитной индукции. Определить максимальную мощность Рmах, необходимую для вращения контура с угловой скоростью ω = 50 рад/с.
Цена: 10 руб.
Продавец: Михаил_Перович
Категория: Физика
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Похожие товары

Задача 40849.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Задача 20605.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Задача 31195.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Прокофьев В.Л - решение всего варианта 07 по физике КР4

Продавец: Михаил_Перович
80 руб.
Продано: 1

Другие товары продавца

Решение задачи К2 вариант 2 (К2-02) - Диевский В.А.

В помощь студенту
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи К2 вариант 4 (К2-04) - Диевский В.А.

В помощь студенту
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи К2 вариант 3 (К2-03) - Диевский В.А.

В помощь студенту
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи 3.2.6 из сборника Кепе О.Э.

В помощь студенту
60 руб.
Продано: 3