Решение задачи №364 из методички Чертова для заочников

📂 Физика 👤 Михаил_Перович

Описание товара

364. При внешнем сопротивлении R1 = 8 Ом сила тока в цепи I1 = 0,8 А, при сопротивлении R2 = 15 Ом сила тока I2 = 0,5 А. Определить силу тока Iк.з. короткого замыкания источника э. д. с.
Цена: 10 руб.
Продавец: Михаил_Перович
Категория: Физика
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Похожие товары

Задача 40849.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Задача 20605.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Задача 31195.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Прокофьев В.Л - решение всего варианта 07 по физике КР4

Продавец: Михаил_Перович
80 руб.
Продано: 1

Другие товары продавца

Решение задачи К2 вариант 2 (К2-02) - Диевский В.А.

В помощь студенту
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи К2 вариант 4 (К2-04) - Диевский В.А.

В помощь студенту
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи К2 вариант 3 (К2-03) - Диевский В.А.

В помощь студенту
60 руб.
Продано: 3

Решение задачи 3.2.6 из сборника Кепе О.Э.

В помощь студенту
60 руб.
Продано: 3