Решение задачи по физике раздел 72 пункт 45 электро

📂 Физика 👤 Massimo86

Описание товара

45. Электрон, движущийся со скоростью υox = 4,5 Мм/с, влетает в пространство между двумя пластинками на равном расстоянии от них. Длина пластинок конденсатора l = 7 см; расстояние между пластинками d = 2 см. На конденсатор наложено напряжение U = 6 В. На сколько увеличится скорость электрона при выходе его из конденсатора по сравнению с начальной?

Дополнительная информация

Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
Цена: 30 руб.
Продавец: Massimo86
Категория: Физика
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Пока нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!

Похожие товары

Journey Beyond Time and Matter

Продавец: Quantum Market
68 руб.
Продано: 1

Лаг1989 задача №12.48

Продавец: Timur_ed
20 руб.
Продано: 1

Задача 00154.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Задача 60542.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Другие товары продавца