Решение задачи по физике раздел 71 пункт 22 электро

📂 Физика 👤 Massimo86

Описание товара

22. Капелька масла, заряженная отрицательно, помещена между пластинами горизонтально расположенного плоского конденсатора. Напряженность электростатического поля подобрана так, что капелька покоится. Определить заряд капельки, если разность потенциалов между пластинами конденсатора U = 500 В, расстояние между пластинами d = 0,50 см, радиус капельки r = 7,6∙10−5 см, плотность масла ρ = 0,90∙103 кг/м3.

Дополнительная информация

Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
Цена: 30 руб.
Продавец: Massimo86
Категория: Физика
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Пока нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!

Похожие товары

Journey Beyond Time and Matter

Продавец: Quantum Market
68 руб.
Продано: 1

Лаг1989 задача №12.48

Продавец: Timur_ed
20 руб.
Продано: 1

Задача 00154.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Задача 60542.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Другие товары продавца