Решение задачи по физике раздел 70 пункт 27 электро

📂 Физика 👤 Massimo86

Описание товара

27. Три конденсатора ёмкостями С1 = 2мкФ, С2 = 2мкФ, С3 = 4мкФ соединены как на рисунке. Какой заряд накоплен всеми конденсаторами, если напряжение, подведённое к точкам А и В, равно 250 В.

Дополнительная информация

Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
Цена: 30 руб.
Продавец: Massimo86
Категория: Физика
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Пока нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!

Похожие товары

Journey Beyond Time and Matter

Продавец: Quantum Market
68 руб.
Продано: 1

Лаг1989 задача №12.48

Продавец: Timur_ed
20 руб.
Продано: 1

Задача 00154.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Задача 60542.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Другие товары продавца