Задачка по химии №000 047

📂 Курсовые работы 👤 Derkach

Описание товара

2 Рассчитать объемную скорость электроосмоса в системе золь Fe(OH)3 - боковая жидкость через пористую мембрану, если изве¬стно. что ζ-потенциал равен 35 *10-3В, η = 1 *10 3 Па*с, εH2O = 81, ε0 = 8.85*10-17 Ф/м, H = 2*102 В/м, I = 2*10-2 А, æ = 2*10-2См*м-1

Дополнительная информация

Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Цена: 116 руб.
Продавец: Derkach
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Похожие товары

30. Решение задачки по химии №0220

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

21. Решение задачи по химии №002 240

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

50. Решение задачи по химии №005 034

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

75 Решение задачки по химии №07 524

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

120. Задачка по химии №012 043

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

124. Задачка по химии №012 438

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

138. Задачка по химии №013 883

Продавец: Derkach
88 руб.
Продано: 1

143. Задачка по химии №014 3416

Продавец: Derkach
110 руб.
Продано: 1

Другие товары продавца