1. Решение задачи по химии №000 117
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
6. Вывести уравнение зависимости теплового эффекта реакции CH4(г)=C(г)+2H2(г) от температуры, а также вычислить тепловой эффект этой реакции при 1000 К, если его значение при стандартных условия равно 74,85 кдж, а мольные теплоемкости реагентов составляют:
СрС=11,19+10,95*10-3Т-4,89*105Т-2 Дж/моль*град
СрН2=27,28+3,26*10-3Т+0,502*105Т-2 Дж/моль*град
СрСН4=17,45+60,46*10-3Т+1,12*10-6Т2 Дж/моль*град
СрС=11,19+10,95*10-3Т-4,89*105Т-2 Дж/моль*град
СрН2=27,28+3,26*10-3Т+0,502*105Т-2 Дж/моль*град
СрСН4=17,45+60,46*10-3Т+1,12*10-6Т2 Дж/моль*град
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Похожие товары
30. Решение задачки по химии №0220
Продавец: Derkach
21. Решение задачи по химии №002 240
Продавец: Derkach
50. Решение задачи по химии №005 034
Продавец: Derkach
75 Решение задачки по химии №07 524
Продавец: Derkach
120. Задачка по химии №012 043
Продавец: Derkach
124. Задачка по химии №012 438
Продавец: Derkach
138. Задачка по химии №013 883
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3416
Продавец: Derkach