9. Решение задачи по химии №000 911
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
39. 500,0 мл раствора содержит 4,0 г аммиака и 53,0 г хлорида аммония. Вычислите концентрацию ионов Н+, OH- и рН раствора. КNH3*H2O = 1,74•10-5, молярная масса NН3 = 17; NН4Cl = 53,5.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach