9. Решение задачи по химии №000 943
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
2. При сгорании 1 моля CH3COOH(ж.) до СО2(г.) и Н2О(ж.) выделяется
871,69 кДж/моль. Вычислите энтальпию образования уксусной кислоты ΔHобр298 если известно:
C(графит)+O2(г)=CO2(г) ΔH298=-393.51 кДж/моль,
H2(г)+1/2O2(г)= H2O(ж) ΔH298=-285,85 кДж/моль.
871,69 кДж/моль. Вычислите энтальпию образования уксусной кислоты ΔHобр298 если известно:
C(графит)+O2(г)=CO2(г) ΔH298=-393.51 кДж/моль,
H2(г)+1/2O2(г)= H2O(ж) ΔH298=-285,85 кДж/моль.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach