10. Решение задачи по химии №001 057
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
11. Определить количество пропана (C3H8), адсорбируемого 1 кг силикагеля в равновесных условиях при 20 С и относительных давлениях пропана p/ps=0,05 и =0,15. Справедлива изотерма равновесия БЭТ с параметрами С1=19, Г=2,0 %.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach