11. Решение задачи по химии №001 177
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
5. Вычислить общую жесткость воды, если известно, что содержание [CaSO4]=42,81 мг/л, а [Ca(HCO3)2=87,5 мг/л. M(CaSO4)=136.14 г/моль, М(Ca(HCO3)2)=162.11 г/моль. Ответ дайте с точностью до четырех значащих цифр.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach