12. Решение задачи по химии №001 215
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
12. Элемент K, Hg|KClaq|AgCl,Ag,AgCl|KClaq|Hg,K
C=0.2 M C=0,05 M
обратим как в отношении катиона, так и в отношении аниона. Вычислите ЭДС этого элемента при Т=298 К, если средние коэффициенты активности KCl в 0,2 М и 0,05 М растворах равны 0,719 и 0,815. Обе амальгамы имеют одинаковую концентрацию атомов калия.
C=0.2 M C=0,05 M
обратим как в отношении катиона, так и в отношении аниона. Вычислите ЭДС этого элемента при Т=298 К, если средние коэффициенты активности KCl в 0,2 М и 0,05 М растворах равны 0,719 и 0,815. Обе амальгамы имеют одинаковую концентрацию атомов калия.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach