12. Решение задачи по химии №001 246
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
1. Какую массу Na2S2O3*5H2O следует взять для приготовления:
а) 500,0 мл 0,02 н раствора этой соли;
б) 200,0 мл раствора с Т(Na2S2O3/I2=0,006432 г/мл
в) 250,0 мл раствора с Т(Na2S2O3/Cu=0,001345 г/мл (1/zCu=1/1)
а) 500,0 мл 0,02 н раствора этой соли;
б) 200,0 мл раствора с Т(Na2S2O3/I2=0,006432 г/мл
в) 250,0 мл раствора с Т(Na2S2O3/Cu=0,001345 г/мл (1/zCu=1/1)
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach