13. Решение задачи по химии №001 359
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
11. Неизвестное количество NH4OH прибавлено к 20 мл НСl (титр Т(НСl)
= 0.009135 г/мл) и избыток НСl оттитрован 7.50 мл NaOH с концентрацией c(NaOH)=0.2003 моль/л. Определить массовое содержание (г) NH4OH.
= 0.009135 г/мл) и избыток НСl оттитрован 7.50 мл NaOH с концентрацией c(NaOH)=0.2003 моль/л. Определить массовое содержание (г) NH4OH.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach