Решение задачи по физике раздел 70 пункт 51 электро
📂 Физика
👤 Massimo86
Описание товара
51. Три конденсатора соединены параллельно и подключены к источнику с напряжением U = 100 В. Емкость первого конденсатора С1 = 10 мкФ, второго С2 = 20 мкФ, заряд третьего конденсатора Q3 = 3∙10−3 Кл. Определить общую емкость, общий заряд всей цепи.
Дополнительная информация
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
Решение задачи по физике раздел 34 пункт 72 оптика
Продавец: Massimo86
Journey Beyond Time and Matter
Продавец: Quantum Market
Лаг1989 задача №12.48
Продавец: Timur_ed
Задача 00154.
Продавец: Юрий Физик
Задача 60542.
Продавец: Юрий Физик
Решение задачи по физике раздел 74 пункт 52 электро
Продавец: Massimo86
Решение задачи по физике раздел 71 пункт 23 электро
Продавец: Massimo86
Решение задачи по физике раздел 67 пункт 92 электро
Продавец: Massimo86
Другие товары продавца
ИДЗ 2.2 – Вариант 18. Решения Рябушко А.П.
Математика
ИДЗ 8.2 – Вариант 14. Решения Рябушко А.П.
Математика
ИДЗ 19.1 – Вариант 13. Решения Рябушко А.П.
Математика
ИДЗ 18.2 – Вариант 6. Решения Рябушко А.П.
Математика
ИДЗ 18.1 – Вариант 1. Решения Рябушко А.П.
Математика